Wawancara Beasiswa LAZ Alhurriyah bagi mahasiswa asal Sulawesi Tengah yang terkena dampak Gempa dan Tsunami akan dilaksanakan pada :

Hari, tanggal : Sabtu, 17 November 2018

Waktu            : Pukul 09.00 WIB s.d. selesai

Tempat          : Ruang Media Center Gd Rektorat IPB lantai 1

Daftar nama yang mendapat undangan wawancara terlampir di bawah ini :

1 Ilham B94174229
2 Angga Dwisatya F14160008
3 Delta Yova Dwi Infrawan G24150075
4 Fauzia Noorchaliza G34180110
5 Moh Fikri Bangsawan Tadorante C14170104
6 Moh. Syukron Ismail G34180088
7 Namira Nur Annisa E34170080
8 Nilam Fitrianingsih I14170048
9 Rudi Hartono A14180037
10 Shofiyah Nibras A44170059
11 Wahyuni Suci Rohani D24170047
12 Adillah Imansari I151170241
13 Agnes Gracela E151180011
14 Andhy Rahmat Padyawan C252170311
15 Marina Ratte G351180271
16 I Made Tangkas I162140101
17 Moh. Ihsan E361160011

Terima kasih. Semoga bermanfaat

Subdit Kesejahteraan Mahasiswa

Direktorat Kemahasiswaan dan Pengembangan Karir

Institut Pertanian Bogor

2018

Telp 0251-8624067

SMS 085778681752

IG @ditmawaipb

Facebook : Beasiswa Ipb

S T U D E N T    F I R S T,

trust, respect and responsibility

 

Author

Direktorat Kemahasiswaan IPB

Related Posts

Tinggalkan Balasan

Alamat surel Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Anda dapat menggunakan tag dan atribut HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>