Data Prestasi Mahasiswa Institut Pertanian Bogor

Fakultas
International
National
Regional
Total
Ekologi Manusia742576175
Ekonomi dan Manajemen209698
Kedokteran Hewan229498214
Kehutanan389638172
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam4512075
Perikanan dan Ilmu Kelautan408230152
Pertanian756531171
Peternakan115190152
Sekolah Bisnis299868195
Sekolah Pasca Sarjana713676183
Sekolah Vokasi559810163
Teknologi Pertanian814853182

Grafik Prestasi Setiap Fakultas