Data Prestasi Mahasiswa Institut Pertanian Bogor

Fakultas
International
National
Regional
Total
Ekologi Manusia145561130
Ekonomi dan Manajemen4453685
Kedokteran Hewan759170236
Kehutanan326765164
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam762477177
Perikanan dan Ilmu Kelautan916824183
Pertanian346115110
Peternakan51263116
Sekolah Bisnis79886173
Sekolah Pasca Sarjana413755133
Sekolah Vokasi129013115
Teknologi Pertanian988814200

Grafik Prestasi Setiap Fakultas