Data Prestasi Mahasiswa Institut Pertanian Bogor

Fakultas
International
National
Regional
Total
Ekologi Manusia772541143
Ekonomi dan Manajemen805830168
Kedokteran Hewan31201869
Kehutanan2573695
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam367413123
Perikanan dan Ilmu Kelautan79430131
Pertanian732628127
Peternakan164069125
Sekolah Bisnis444042126
Sekolah Pasca Sarjana54196142
Sekolah Vokasi7701087
Teknologi Pertanian499861208

Grafik Prestasi Setiap Fakultas