Data Prestasi Mahasiswa Institut Pertanian Bogor

Fakultas
International
National
Regional
Total
Ekologi Manusia383198167
Ekonomi dan Manajemen66391106
Kedokteran Hewan2863899
Kehutanan227798197
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam377850165
Perikanan dan Ilmu Kelautan34078112
Pertanian901354157
Peternakan46780124
Sekolah Bisnis612098179
Sekolah Pasca Sarjana287190
Sekolah Vokasi405984183
Teknologi Pertanian435455152

Grafik Prestasi Setiap Fakultas