Data Prestasi Mahasiswa Institut Pertanian Bogor

Fakultas
International
National
Regional
Total
Ekologi Manusia2968299
Ekonomi dan Manajemen922178191
Kedokteran Hewan549957210
Kehutanan411858117
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam31282887
Perikanan dan Ilmu Kelautan1004276218
Pertanian758063218
Peternakan968033209
Sekolah Bisnis949058
Sekolah Pasca Sarjana34071105
Sekolah Vokasi7142950
Teknologi Pertanian485097195

Grafik Prestasi Setiap Fakultas