Data Prestasi Mahasiswa Institut Pertanian Bogor

Fakultas
International
National
Regional
Total
Ekologi Manusia212579125
Ekonomi dan Manajemen455650151
Kedokteran Hewan741591180
Kehutanan6598109
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam756129165
Perikanan dan Ilmu Kelautan419767205
Pertanian751892185
Peternakan242371118
Sekolah Bisnis713897206
Sekolah Pasca Sarjana279417138
Sekolah Vokasi4738287
Teknologi Pertanian229841161

Grafik Prestasi Setiap Fakultas