shadow

Daftar Penerima Beasiswa Bakti BCA Tahun 2011

Berikut daftar penerima beasiswa Bakti BCA Tahun 2011 :

No. Nama NIM
1 Nur Syahriyah A14090003
2 Syaidatul Rosidah A24090176
3 Paul Brugman E34090037
4 Ananditya Nugraha F24090113
5 Dhieta Anggraini G64090104
6 Friska Zehan Phalupy H14090125
7 Frizky Dwinada H24080064
8 Ellen Paulina H H44070001
9 Nadia Wulandari H44090022
10 Selvi Anggraini I3409000

Terima Kasih.

Author

Direktorat Kemahasiswaan IPB

Related Posts

Tinggalkan Balasan

Alamat surel Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Anda dapat menggunakan tag dan atribut HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>